Рамзан Кадыров празднует день рождения

Чечня

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отмечает свой 35-й день рождения

Сегодня, 5 октября, глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отмечает свой 35-й день рождения.

Как сообщали ЮГА.ру, чеченский лидер планирует встретить свой день рождения в кругу семьи и близких родственников. Накануне он под страхом увольнения запретил представителям органов власти и прочих учреждений дарить ему какие-либо подарки.

"Никаких торжеств по поводу моего дня рождения не будет. Я категорически запрещаю посвящать этому какие-то мероприятия, независимо от того, где бы они ни проводились", – подчеркнул он.

Кроме того, Кадыров наложил запрет на издание журнала, посвященного своему 35-летнему юбилею.

Напомним, в этот день республика празднует также День города Грозного и ввод в эксплуатацию комплекса "Грозный Сити". На торжественные мероприятия ожидается приезд мировых звезд.

Рамзан Кадыров возглавляет республику уже 5-й год. Ему присуждено звание Героя Российской Федерации, он награжден орденом "За заслуги перед Отечеством" и орденом Мужества. Имеет звание генерал-майора милиции.

Является мастером спорта по боксу, президентом футбольного клуба "Терек", возглавляет Федерацию бокса Чечни и спортивный и патриотический клуб "Рамзан", которые имеют филиалы во всех районах республики.

Рамзан Кадыров: лучшие фотографии.

Лента новостей

Воплощенная мечта Галицкого
Вчера, 14:25
Воплощенная мечта Галицкого
Как воспитанник «Краснодара» Сафонов покорил Европу, побил рекорд ФИФА и заиграл в основе топ-клуба
Пространство, залитое светом
20 февраля, 13:52
Пространство, залитое светом
В Краснодаре открылась новая галерея, где проходит мультимедийный фестиваль азиатской культуры
Вареники, кулачные бои и «колодки» для холостяков
19 февраля, 17:15
Вареники, кулачные бои и «колодки» для холостяков
Как на Кубани праздновали Масленицу