Тренер "Краснодара" отвергает претензии о договорном матче с аутсайдером

Краснодарский край

Главный тренер ФК "Краснодар" Славолюб Муслин в интервью после матча с "Крыльями Советов" заявил, что у команды "нет интереса проигрывать; у нас все есть – зарплата, премиальные"

Главный тренер ФК "Краснодар" Славолюб Муслин в послематчевом интервью заявил, что у команды "нет интереса проигрывать; у нас все есть – зарплата, премиальные". В качестве дополнительного опровержения он также отметил, что день рождения владелец команды Сергей Галицкий отметил 14 августа.

За неделю до этого матча коэффициент на победу "Крыльев Советов", аутсайдера российской Премьер-лиги, упал с 4 до 1.8, а за день до матча многие букмекерские конторы сняли этот матч с линии.

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов, которого цитирует "Советский спорт", пообещал внимательно посмотреть матч, но усомнился в предрешенном исходе: "Я не знаю, какие долги могут быть у "Краснодара" перед "Крыльями". Стало быть, речь идет о банальной продаже? Но зачем? "Краснодар" уже все устраивает что ли?"

Как сообщали ЮГА.ру, 13 августа в столице Кубани в рамках 20-го тура Чемпионата России по футболу "Краснодар" принимал "Крылья Советов". К игре подопечные Славолюба Муслина подошли, занимая 9 строчку турнирной таблицы, а "Крылья Советов" находились на последнем месте среди команд Премьер-лиги, набрав вдвое меньше очков.

Счет на 34-й минуте открывали гости – мяч, который пытался отбить Усминский, переправил головой в ворота Джорджевич. Несмотря на все попытки сравнять счет, "горожане" этого сделать так и не смогли, а самарцы под занавес второго тайма еще раз поразили ворота "Краснодара". Гол престижа на последней добавленной минуте забил Марцваладзе с подачи Мовсисяна, спасший краснодарцев от "сухого" проигрыша.

Отметим, что после поражения "Краснодар" остался на 9-м месте и находится в 4 очках от "Локомотива", замыкающего первую восьмерку.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым