На конкурс "Миссис Вселенная 2011" поедет ростовская красавица Мария Ерошенко (+фото)
Мария Ерошенко из Ростова-на-Дону стала победительницей конкурса "Миссис Россия 2011" и представит нашу страну на международном финале в Болгарии
Ростовчанка Мария Ерошенко стала победительницей российского отборочного этапа конкурса "Миссис Вселенная 2011", прошедшего в Ростове-на-Дону в субботу, 30 июля. Она представит нашу страну в финале, который пройдет в Болгарии, передает РИА Новости.
По условиям конкурса "Миссис Вселенная", который проводится по тому же принципу, что "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная", участницы должны быть замужем, могут иметь детей.
26-летняя мама двухлетнего сына Кирилла, Мария Ерошенко стала лучшей среди 11 претенденток на этот титул в России. В российском финале молодые женщины соревновались в трех представлениях: выход в национальном костюме, купальнике и ответы на вопросы жюри.
Мировой финал "Миссис Вселенная-2011" пройдет в Болгарии с 20 по 28 августа.
До замужества Мария работала моделью, в том числе в Москве в проекте Зверева Fresh-art, пишет "АиФ-Ростов". Журнал "MAXIM" называл ее одной из самых сексуальных женщин России, карьера модели была на взлете, но она оставила ее и предпочла подиуму семейную жизнь.