Участники форума "Домбай-2011" обсудят лозунги "Россия - для русских" и "Хватить кормить Кавказ"

Сегодня, 27 июля, в рамках Кавказского форума российской молодежи "Домбай-2011" пройдет круглый стол на тему "Критическая и объективная оценка идей лозунгов "Россия - для русских!" и "Хватить кормить Кавказ!": какой должна быть региональная и национальная политика в России? "

Сегодня, 27 июля, в рамках Кавказского форума российской молодежи "Домбай-2011" пройдет круглый стол на тему "Критическая и объективная оценка идей лозунгов "Россия - для русских!" и "Хватить кормить Кавказ!": какой должна быть региональная и национальная политика в России? ".

Спикерами форума стали вице-президент Центра моделирования стратегического развития Григорий Трофимчук и член президиума Конгресса русских общин, руководитель общественного движения "Русский образ" Алексей Михайлов. Также в обсуждении примет участие председатель президиума Российского конгресса народов Кавказа (РКНК) Асламбек Паскачев.

Как сообщали ЮГА.ру, форум "Домбай-2011" открылся на высокогорном курорте 25 июля и собрал около 250 участников – представителей общественных, политических, религиозных, этнических, националистических и других организаций со всей России.

Онлайн-трансляция с Кавказского форума российской молодежи "Домбай 2011".