Гол игрока "Кубани" может стать лучшим в мире

Краснодарский край

На сайте Tvgolo.com заканчивается голосование "75 лучших голов сезона". В настоящее время лидирует нападающий ФК "Кубань" Сергей Давыдов, свои голоса за него отдали более 5 тыс. человек

На сайте Tvgolo.com заканчивается голосование "75 лучших голов сезона". В настоящее время лидирует нападающий ФК "Кубань" Сергей Давыдов, свои голоса за него отдали более 5 тыс. человек. Второе место – у полузащитника "Порто" Фредди Гуарина. Голосование продлится до 31 июля.

Как сообщали ЮГА.ру, гол, попавший в список лучших, был забит Давыдовым на 80-й минуте матча. После точной передачи Максимова он переиграл Игнашевича и Акинфеева, пяткой переправив мяч в сетку. За звание автора лучшего мяча сезона Давыдов борется с Уэйном Руни, Лионелем Месси и другими известными футболистами, пишет "Советский спорт".

Авторитетный футбольный портал Tvgolo делает постоянные подборки "Лучшие голы недели", по итогам голосований выбирая лучшие за месяц и сезон. Широкую известность во всем мире сайт получил также благодаря составляемым экспертами сайта подборкам смешных моментов и курьезов матчей.

Воплощенная мечта Галицкого
Вчера, 14:25
Воплощенная мечта Галицкого
Как воспитанник «Краснодара» Сафонов покорил Европу, побил рекорд ФИФА и заиграл в основе топ-клуба
Пространство, залитое светом
20 февраля, 13:52
Пространство, залитое светом
В Краснодаре открылась новая галерея, где проходит мультимедийный фестиваль азиатской культуры
Вареники, кулачные бои и «колодки» для холостяков
19 февраля, 17:15
Вареники, кулачные бои и «колодки» для холостяков
Как на Кубани праздновали Масленицу