"ЕвроХим" продолжит встречаться с экологами и общественностью Туапсе

Краснодарский край

Руководство компании "ЕвроХим" выступило с предложением к представителям общественности и экологам г. Туапсе продолжить организовывать совместные встречи в городе для того, чтобы в форме конструктивного диалога обсуждать работу балкерного терминала

Руководство компании "ЕвроХим" выступило с предложением к представителям общественности и экологам г. Туапсе продолжить организовывать совместные встречи в городе для того, чтобы в форме конструктивного диалога обсуждать работу балкерного терминала.

"Есть предложение сделать наши встречи с вами традиционными, может, даже ежеквартальными, чтобы мы могли обмениваться информацией не через слухи в сети Интернет, а напрямую. Думаю, такие встречи будут полезны нам всем", – отметил административный директор компании "ЕвроХим" Игорь Щелкунов.

Он также подчеркнул, что на терминале продолжит работать общественная приемная, куда по-прежнему каждый желающий может обратиться с интересующим вопросом, позвонив по телефону: 8-988-180-19-10. Также можно получить интересующую информацию, написав запрос в онлайн-приемную "ЕвроХима".

Обогнал «Спартак» и «Динамо»
16 июня, 15:11
Обогнал «Спартак» и «Динамо»
ФК «Краснодар» больше всех заработал в сезоне Кубка России
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
15 июня, 17:55
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
Писатель Коля Андреев о своей дебютной книге «Всклянь»
В Черном море концентрация химических веществ выросла в 10 раз
18 июня, 14:08
В Черном море концентрация химических веществ выросла в 10 раз
Азовское остается одним из самых загрязненных — Роспотребнадзор