В Лабинске мужчина убил сына-алкоголика

Краснодарский край

В Лабинске возбуждено уголовное дело в отношении 56-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве своего 22-летнего сына

В Лабинске возбуждено уголовное дело в отношении 56-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве своего 22-летнего сына.

Как установило следствие, 56-летний мужчина проживал в Лабинске вместе с сыном и супругой. При этом 22-летний сын вел асоциальный образ жизни: злоупотреблял алкогольными напитками, нигде не работал, вымогал деньги у родителей.

По версии следствия, вечером 21 июня, придя в очередной раз домой в состоянии сильного алкогольного опьянения, молодой человек снова стал требовать деньги у отца.

"Отец разозлился, схватил кухонный нож и нанес им удар сыну в область груди. От полученного ранения потерпевший скончался. После совершенного преступления злоумышленник вызвал скорую медицинскую помощь", – рассказали в пресс-службе следственного управления по Краснодарскому краю.

В отношении 56-летнего мужчины было возбуждено уголовное дело об убийстве. В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос о его аресте. Расследование уголовного дела продолжается.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Вчера, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»