Аэропорт в Сочи не может возобновить работу из-за непогоды

Краснодарский край

В аэропорту Сочи, работающем с 5 мая по фактической погоде, в субботу, 7 мая, неблагоприятные погодные условия по-прежнему не позволяют воздушным судам садиться

В аэропорту Сочи, работающем с 5 мая по фактической погоде, в субботу, 7 мая, неблагоприятные погодные условия по-прежнему не позволяют воздушным судам садиться.

"Прогнозы метеослужб, данные вчера, не оправдались - 7 мая погода в районе аэропорта Сочи только ухудшилась. В субботу авиасообщение снова будет нарушено вследствие неблагоприятных погодных условий, таких как низкая облачность, ливневый дождь и туман", - сказала РИА Новости пресс-секретарь компании "Базэл Аэро" Олеся Еремина.

Как сообщали ЮГА.ру, из-за сложных метеоусловий в течение суток 6 мая в аэропорту Сочи были отложены 27 пассажирских рейсов.

В Сочи направлена группа специалистов Южного межрегионального территориального управления Росавиации для оказания содействия пассажирам и службам аэропорта.

Пассажирам настоятельно рекомендуется, прежде чем отправляться в аэропорт, уточнять статус своего рейса по телефону справочной службы, а также поддерживать связь с представителями авиакомпаний, передает "Интерфакс".

Бак наполовину полон
Вчера, 17:50
Бак наполовину полон
Закончился ли топливный кризис на юге России?
Голодные и непуганые
Вчера, 11:20
Голодные и непуганые
Почему медведи от Сибири до Сочи все чаще выходят к людям, есть ли повод для паники и что поможет лучше отстрела?
Наедине с ПТСР
22 октября, 17:27
Наедине с ПТСР
Чему памятка ЛДПР учит жен военных и что об этом говорит мировая психиатрия