В Чечне парламент вышел на субботник, приуроченный к инаугурации главы республики

Чечня

Члены парламента и сотрудники аппарата Законодательного собрания Чечни принимают участие в общегородском субботнике, приуроченном к инаугурации главы республики Рамзана Кадырова

Члены парламента и сотрудники аппарата Законодательного собрания Чечни принимают участие в общегородском субботнике, приуроченном к инаугурации главы республики Рамзана Кадырова.

Участие в очистке Грозного депутаты и сотрудники аппарата заксобрания принимают по поручению председателя парламента Чечни Дукувахи Абдурахманова.

По словам заместителя руководителя аппарата парламента республики Юсупа Бескаева, на прилегающих к корпусам заксобрания территориях производится вывоз мусора, очистка улиц, побелка деревьев и бордюров.

"Парламент Чечни не мог остаться в стороне от общегородского субботника, который проводится в Грозном в связи с подготовкой к инаугурации нашего национального лидера, главы республики Рамзана Кадырова. В этой связи нами приводится работа по благоустройству территорий парламентского комплекса", - цитирует Бескаева пресс-служба руководства республики.

Как сообщали ЮГА.ру, инаугурация главы Чеченской Республики состоится 5 апреля.