В Чечне инаугурация главы республики пройдет 5 апреля

Чечня

Церемония официального вступления Рамзана Кадырова в должность главы Чеченской республики запланирована на 5 апреля 2011 года

Церемония официального вступления Рамзана Кадырова в должность главы Чеченской республики запланирована на 5 апреля 2011 года.

Об этом сообщил руководитель оргкомитета по подготовке церемонии инаугурации - председатель правительства Чеченской Республики Одес Байсултанов на первом заседании оргкомитета по подготовке и проведению торжественной церемонии вступления Рамзана Кадырова в должность главы Чечни. В состав оргкомитета входят члены кабинета министров, директора двух республиканских телерадиокомпаний и главы городов и районов республики, а также пресс-секретарь главы Чечни.

"На мероприятие планируется пригласить известных политиков, общественных и духовных деятелей, внесших заметный вклад в достижение стабильности в республике, в ее возрождение", - цитирует пресс-служба руководства республики руководителя оргкомитета.

Как сообщали ЮГА.ру, 5 марта на внеочередном заседании парламента Чечни Рамзан Кадыров был повторно утвержден главой республики.