Каноков планирует отправить правительство Кабардино-Балкарии в отставку 4 апреля

Кабардино-Балкария

Глава Кабардино-Балкарии Арсен Каноков подтвердил информацию о скорой отставке правительства республики и заявил, что решение об отставке будет принято на следующей неделе

Глава Кабардино-Балкарии Арсен Каноков подтвердил информацию о скорой отставке правительства республики и заявил, что решение об отставке будет принято на следующей неделе.

Как сообщали ЮГА.ру, об этом решении Канокова сообщил полпред президента в СКФО Александр Хлопонин.

По словам главы Кабардино-Балкарии, в новом составе правительства он планирует усилить работу с молодежью и борьбу с религиозным экстремизмом. "Правительство несет ответственность, в частности, за работу с молодежью, за борьбу с религиозным экстремизмом. Именно эти направления я планирую усилить в новом составе правительства", - цитирует Канокова "Интерфакс".

Глава республики также отметил, что новое правительство должно будет также способствовать более динамичному экономическому развитию республики. А. Каноков также сообщил, что решение об отставке правительства будет принято уже на следующей неделе - возможно, 4 апреля.

Пространство, залитое светом
Вчера, 13:52
Пространство, залитое светом
В Краснодаре открылась новая галерея, где проходит мультимедийный фестиваль азиатской культуры
«Металлодетектор не считывает отчаяние»
Вчера, 16:30
«Металлодетектор не считывает отчаяние»
Психолог объясняет рост насилия в школах РФ и советует, как предотвращать трагедии
Вареники, кулачные бои и «колодки» для холостяков
19 февраля, 17:15
Вареники, кулачные бои и «колодки» для холостяков
Как на Кубани праздновали Масленицу