Курортные ведомства Кубани и Якутии подпишут соглашение о сотрудничестве
Соглашение о сотрудничестве подпишут 2 апреля Департамент комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края и Министерство по делам предпринимательства, развития туризма и занятости Республики Саха (Якутия)
Соглашение о сотрудничестве подпишут 2 апреля Департамент комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края и Министерство по делам предпринимательства, развития туризма и занятости Республики Саха (Якутия).
Подписание документа запланировано в рамках выставки-ярмарка Sakha Travel - 2011, которая начала работу в Якутии 1 апреля.
В рамках выставки состоялась презентация курортов Краснодарского края, на которой присутствовали туристические агентства и туроператоры Якутии.
"Руководитель Департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края Евгений Куделя рассказал о возможностях курортов Кубани, лечебных программах санаториев и пансионатов, а также об экскурсионном и активном туризме в регионе", - сообщили в пресс-службе департамента.
По данным ведомства, представители турбизнеса Якутии выразили большую заинтересованность в сотрудничестве в области организации отдыха ребят в детских оздоровительных учреждениях Кубани.