Департамент комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края принимает участие в международной выставке
Департамент комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края принимает участие в международной выставке.
9 марта в Берлине в выставочном комплексе Messe Berlin начала свою работу Международная выставка туризма ITB (Internationale Tourismus Borse), одна из крупнейших в мире ярмарок путешествий. На ней представлены все сегменты туристской индустрии — международные федерации туризма, национальные и региональные туристические организации, туристические и транспортные агентства и туроператоры, отели, страховые компании и многое другое.
Потенциал санаторно-курортной и туристкой отрасли Краснодарского края представлен в рамках консолидированного стенда Российской Федерации.
В рамках выставки проходит также традиционный Конгресс ITB, являющийся крупнейшим в мире специализированным конгрессом в сфере туризма и включающий более 100 различных мероприятий и семинаров.