Панихиду по погибшим милиционерам на Ставрополье проведет архиепископ Феофан
17 февраля в Ставрополе архиепископ Ставропольский и Владикавказский Феофан проведет панихиду по погибшим в ходе спецоперации на границе Ставрополья и Карачаево-Черкесии милиционерам
17 февраля в Ставрополе архиепископ Ставропольский и Владикавказский Феофан проведет панихиду по погибшим в ходе спецоперации на границе Ставрополья и Карачаево-Черкесии милиционерам, пишет РИА Новости.
Как сообщали ЮГА.ру, 15 февраля на границе Ставрополья и Карачаево-Черкесии началась спецоперация. В лесу была обнаружена группа вооруженных людей, вступивших в боестолкновение с сотрудниками правоохранительных органов. В ходе спецоперации были уничтожены пятеро боевиков, погибли трое сотрудников Ставропольского ОМОНа, еще три милиционера были ранены.
17 февраля в Ставропольском крае состоится панихида по погибшим в перестрелке с боевиками сотрудникам милиции, на которой будет присутствовать глава МВД РФ Рашид Нургалиев.
По словам пресс-секретаря епархии Евгения Бронского, панихида началась в 11:00 в драматическом театре Ставрополя.