На границе Карачаево-Черкесии и Ставрополья идет спецоперация: уничтожено 5 боевиков

Карачаево-Черкесия, Ставропольский край

Сегодня, 15 февраля, в лесном массиве возле станицы Беломечетинской в Адыге-Хабльском районе Карачаево-Черкесии на границе со Ставропольским краем произошло боестолкновение с участниками незаконного вооруженного формирования

Сегодня, 15 февраля, в лесном массиве возле станицы Беломечетинской в Адыге-Хабльском районе Карачаево-Черкесии на границе со Ставропольским краем произошло боестолкновение с участниками незаконного вооруженного формирования.

По информации правоохранительных органов Карачаево-Черкесии, спецоперация началась сегодня в 07:00 и продолжается до сих пор. В лесу была обнаружена группа вооруженных людей, которые вступили в боестолкновение с сотрудниками правоохранительных органов.

На этот час есть данные, что уничтожено пять боевиков, передает "Интерфакс".

Также есть пострадавшие среди силовиков. По информации РИА Новости четыре бойца Ставропольского ОМОНа ранены, предположительно, погиб одни милиционер.

«2025 год стал серьезной проверкой на прочность для банковского рынка»
16 февраля, 10:45 Реклама
«2025 год стал серьезной проверкой на прочность для банковского рынка»
Исполнительный директор банка Уралсиб в южном регионе Ирина Зуй — о тенденциях и вызовах в финансовом секторе