Около 2,5 тыс. человек посетили ярмарку путевок в Анапе

Краснодарский край

Около 2,5 тыс. человек посетили 18-ю международную выставку-ярмарку путевок детского и семейного отдыха "Анапа – самое яркое солнце России", которая завершилась 11 февраля

Около 2,5 тыс. человек посетили 18-ю международную выставку-ярмарку путевок детского и семейного отдыха "Анапа – самое яркое солнце России", которая завершилась 11 февраля.

Церемония торжественного закрытия состоялась в спорткомплексе "Витязь". Свои услуги туроператорам на ярмарке предложили более 200 экспонентов, из них более 70 здравниц города-курорта. На экспозициях ярмарки побывало 2,5 тыс. посетителей.

В выставке приняли участие 500 туроператоров из Москвы, Петербурга, Рязани, Ростова-на-Дону, а также Украины, Беларуси, Узбекистана, Казахстана.

"Главное - высокая деловая активность на ярмарке помогла ее участникам заключить около 180 договоров, продать путевки, как на летний период, так и в межсезонье. Это верный залог того, что грядущий сезон в Анапе будет успешным"
, - сказала на церемонии закрытия мэр Анапы Татьяна Евсикова.

«Я не краевед, не историк и не писатель, я (ис)следователь»
Вчера, 14:00
«Я не краевед, не историк и не писатель, я (ис)следователь»
Большое интервью с Игорем Сирица — автором популярных книг об истории Екатеринодара
Отличается по цвету и похож на глину
Вчера, 16:16
Отличается по цвету и похож на глину
Блогеры и экологи критикуют новый песок на пляжах Анапы, а власти отчитываются о его просушке
«Безопаснее ничего не станет»
26 мая, 12:15
«Безопаснее ничего не станет»
Как серия реформ ударила по охотничьим обществам Кубани