Пресс-служба: Губернатор Кубани сам ведет свой твиттер и Facebook

Краснодарский край

В пресс-службе администрации Краснодарского края заявили, что глава региона Александр Ткачев свои твиттер и "Фейсбук"

В пресс-службе администрации Краснодарского края заявили, что глава региона Александр Ткачев свои твиттер и "Фейсбук".

Как сообщали ЮГА.ру, ранее в Сети появились официальный сайт губернатора Кубани Александра Ткачева, а на днях начали действовать его микроблог на сайте Twitter и страница во всемирно известной социальной сети Facebook.

"Я не могу комментировать причины открытия губернатором страниц в  популярных соцсетях. Это его личное пространство и частное дело, все записи Александр Николаевич ведет самостоятельно",
– заявил начальник пресс-службы администрации Краснодарского края  Владимир Пригода.

Напомним, первым среди кубанских чиновников свой интернет-дневник начал вести мэр Краснодара Владимир Евланов, его видеоблог располагается на официальном сайте администрации города.
А 30 декабря 2009 на популярном сервисе LiveJournal был открыт блог главы курорта Сочи Анатолия Пахомова.

Также на сайте Twitter можно найти микроблоги мэрия Сочи и администрации Краснодара.

Лента новостей

От всего Атомного сердца
17 апреля, 17:17 Реклама
От всего Атомного сердца
«Пятёрочка» и Atomic Heart разыгрывают автомобиль, технику и эксклюзивные аксессуары
Незаконные постройки, мертвые реки и ливневки из 1960-х
16 апреля, 16:30
Незаконные постройки, мертвые реки и ливневки из 1960-х
Почему Дагестан оказался не готов к историческому наводнению