Мэр Краснодара Владимир Евланов стал блоггером

Краснодарский край

Владимир Евланов будет вести свой собственный блог на официальном сайте главы администрации Краснодара

Мэр кубанской столицы Владимир Евланов является первым и единственным чиновником на Кубани, у которого есть свой собственный блог. Он располагается на официальном сайте главы администрации города.

В блоге мэра города уже появилась первая запись – видео-обращение к жителям Краснодара.

"Дорогие краснодарцы, сегодня мы впервые встречаемся в столь необычном формате – на моем блоге административного сайта. Думаю, что создание такого блога и сайта главы поможет нам установить еще более тесные контакты, так как здесь вы можете получить консультации специалистов администрации города, юристов. Благодаря этому сайту, у меня будет возможность отвечать напрямую на все поставленные вами вопросы, что поможет нам оперативно решать проблемы", - говорит мэр города в видео-обращении.

Как  сообщали ЮГА.ру, самым известным публичным блоггером является президент России Дмитрий Медведев. Свой  видеоблог он ведет с прошлого года. Интернет-дневники есть и у других известных российских политиков – к примеру, у лидера ЛДПР  Владимира Жириновского и постоянного представителя России при НАТО Дмитрия Рогозина. В ноябре свой блог  завел и глава Госнаркоконтроля Виктор Иванов. В декабре 2009 года свой блог появился  и у главы независимой правозащитной организации Московской Хельсинкской группы Людмилы Алексеевой.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Вчера, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»