Новый туристско-информационный центр будет построен на территории города Горячий Ключ
Новый туристско-информационный центр будет построен на территории города Горячий Ключ, сообщили в пресс-службе Департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края.
"К созданию центра приступили в 2010 году. К настоящему времени уже закончен этап проектных работ и идет интенсивное строительство самого объекта", - отметили в пресс-службе, добавив, что 26 января строящийся центр лично посетит руководитель департамента Евгений Куделя.
Планируется, что к началу летнего сезона 2011 года новый туристско-информационный центр будет введен в эксплуатацию.
В департаменте отметили, что в новом туристско-информационном центре бесплатно предоставят полную информацию об отдыхе в Горячем Ключе и других курортных территориях. Здесь также помогут выбрать подходящий отель, санаторий, автокемпинг по соответствующей цене, а при желании можно спланировать и каждый день отпуска.