Для помощи раненым в Домодедово выехали 60 машин "скорой помощи"

Вся Россия

Для оказания первой помощи и транспортировки пострадавших при взрыве в аэропорту Домодедово из столицы выехали уже 60 карет "скорой помощи"

Из столицы в Домодедово выехали уже 60 машин "скорой помощи", которые транспортируют в больницы пострадавших при взрыве в аэропорту.

По информации ИТАР-ТАСС, раненых развезут по четырем московским больницам. Также в случае необходимости раненых готов принять институт им. Склифосовского.

По последним данным Минздравясоцразвития, в результате взрыва погибло более 20 человек, пострадали 130 человек, причем 20 человек находятся в крайне тяжелом состоянии, сообщает "Интерфакс".

Как сообщали ЮГА.ру, в московском аэропорту Домодедово сегодня, 24 января, в 16:30 произошел взрыв мощностью более 7 кг в тротиловом эквиваленте, устроенный террористами-смертниками. Правоохранительные органы подозревают в причастности к трагедии трех мужчин, которые уже объявлены в розыск. По предварительным данным, во время взрыва погиб по меньшей мере 31 человек, тогда как в блогах говорится о 70 жертвах.

Все материалы по теме:

Что посмотреть в Сочи
Вчера, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места