Восточную промышленную зону начали формировать в Краснодаре

Краснодарский край

В Краснодаре начали процесс формирования Восточной промышленной зоны. Конкурс для предприятий, которые первыми разместят здесь свои производства

В Краснодаре начали процесс формирования Восточной промышленной зоны. Конкурс для предприятий, которые первыми разместят здесь свои производства, объявил департамент экономического развития, инвестиций и внешних связей кубанской столицы.

Восточная промышленная зона разместится между улицами Тихорецкой, Новороссийской и Демуса, площадь ее составит 243 гектара.

"Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31 марта 2011 года. Дополнительная информация - по телефону: 259-84-65, или по адресу в Краснодаре: улица Северная, 279, 305-й кабинет", - сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

Лента новостей

Море в мазуте, туристы — в горах
20 июня, 10:00
Море в мазуте, туристы — в горах
Как экологическая катастрофа изменила отдых в Краснодарском крае
Кешбэк за кота, еду и заправку
Вчера, 08:30 Реклама
Кешбэк за кота, еду и заправку
Сколько денег я верну за месяц с картой ВТБ?
«Город должен быть для людей, а не для машин»
22 июня, 14:10
«Город должен быть для людей, а не для машин»
Жители Краснодара создали петицию с просьбой сделать улицу Красную пешеходной