Восточную промышленную зону начали формировать в Краснодаре

Краснодарский край

В Краснодаре начали процесс формирования Восточной промышленной зоны. Конкурс для предприятий, которые первыми разместят здесь свои производства

В Краснодаре начали процесс формирования Восточной промышленной зоны. Конкурс для предприятий, которые первыми разместят здесь свои производства, объявил департамент экономического развития, инвестиций и внешних связей кубанской столицы.

Восточная промышленная зона разместится между улицами Тихорецкой, Новороссийской и Демуса, площадь ее составит 243 гектара.

"Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31 марта 2011 года. Дополнительная информация - по телефону: 259-84-65, или по адресу в Краснодаре: улица Северная, 279, 305-й кабинет", - сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

Лента новостей

Выходные с воздушными шарами
Вчера, 16:13
Выходные с воздушными шарами
Под Краснодаром пройдет семейный праздник под открытым небом
Авангард чистой воды
18 сентября, 16:16
Авангард чистой воды
Как краснодарская Шуховская башня пережила войну, «крокодилов», билборды и стройку ТРЦ — и чему ее история учит Москву