При посадке Ту-154 "Дагестанских авиалиний" в Домодедово есть пострадавшие

Дагестан, Вся Россия

В аэропорту "Домодедово" аварийно сел пассажирский самолёт с неработающими двигателями, при этом один человек погиб

 4 декабря в московском аэропорту "Домодедово" совершил аварийную посадку самолет Ту-154 авиакомпании "Дагестанские авиалинии", передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на МЧС России.

По предварительной информации в результате аварийной посадки самолета один человек погиб и восемь пострадали.

По данным министерства, самолет "Дагестанских авиалиний", следовавший из Москвы в Махачкалу, вылетел из аэропорта "Внуково" и вскоре после взлета у него отказали сразу 3 двигателя.

"Экипаж принял решение совершить экстренную посадку, но самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Фюзеляж получил повреждения, но возгорания не произошло", − уточнил представитель МЧС.

По данным аэропорта "Внуково", на борту Ту-154 было 155 человек.

Все материалы по теме:

«Это насмешка или эксперимент по выживанию?»
Вчера, 17:30
«Это насмешка или эксперимент по выживанию?»
В Краснодаре жители нескольких районов жалуются на холодные батареи в мороз
В Краснодаре разработали новые правила благоустройства
Вчера, 14:33
В Краснодаре разработали новые правила благоустройства
Общественники недовольны и требуют изменить их
Мусорный коллапс
Вчера, 16:39
Мусорный коллапс
Жители Новороссийска пожаловались на переполненные контейнеры