Централизованную систему онлайн-бронирования планируют создать на курортах Кубани
Вопросы внедрения системы онлайн-бронирования на курортах Краснодарского края обсудили в ходе рабочей встречи глава регионального департамента комплексного развития курортов и туризма Евгений Куделя и руководители заинтересованных компаний
Вопросы внедрения системы онлайн-бронирования на курортах Краснодарского края обсудили в ходе рабочей встречи глава регионального департамента комплексного развития курортов и туризма Евгений Куделя, а также руководители компаний "Отдых на Кубани", "Моби-тур" и "Объединенные курорты. Кубанская служба бронирования".
"В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы актуальности создания централизованной системы онлайн-бронирования на курортах Кубани. По мнению Евгения Кудели, с развитием сети Интернет, самостоятельные путешествия становятся все более популярными среди туристов", - говорится в сообщении пресс-службы департамента.
В ведомстве подчеркнули, что на сегодняшний день Интернет – самый удобный инструмент в поиске информации и приобретении товаров и услуг, поэтому необходимо только использовать все его преимущества.
По итогам встречи принято решение об организации выездных совещаний в муниципалитетах края, на которых предприятиям отрасли будут объяснять важность создания единой системы онлайн-бронирования в Краснодарском крае.