Новое штормовое предупреждение для Краснодарского края

Краснодарский край

<P>Южный региональный центр МЧС РФ направил в регионы штормовые предупреждения о возможном ухудшении в ближайшие сутки погоды</P>

Южный региональный центр МЧС РФ направил в регионы, расположенные на территории Южного федерального округа, штормовые предупреждения о возможном ухудшении в ближайшие сутки погоды.
В частности, по данным Росгидрометцентра, резкое ухудшение погоды и ветровой нагон ожидается на побережье Азовского моря с достижением опасных отметок у города Приморско-Ахтарск и неблагоприятных отметок у города Темрюк.
Согласно еще одному штормовому предупреждению, в связи с ожидающимися сильными дождями возможно резкое увеличение уровня воды на малых реках бассейнов Кубани и Терека. Соответствующие предупреждения были отправлены в Краснодарский и Ставропольский края, Ростовскую область, Адыгею, Карачаево-Черкесию, Чечню и Калмыкию.



Источник: ИА Regnum
Местами ливни и сильный ветер
Вчера, 08:33
Местами ливни и сильный ветер
Прогноз погоды в Краснодаре и крае в начале недели
От всего Атомного сердца
17 апреля, 17:17 Реклама
От всего Атомного сердца
«Пятёрочка» и Atomic Heart разыгрывают автомобиль, технику и эксклюзивные аксессуары
Незаконные постройки, мертвые реки и ливневки из 1960-х
16 апреля, 16:30
Незаконные постройки, мертвые реки и ливневки из 1960-х
Почему Дагестан оказался не готов к историческому наводнению