<P>Сегодня в Краснодаре состоялся официальный перевод "ЗАО "Кубань GSM", дочерней компании ОАО "Мобильные ТелеСистемы", на работу под торговой маркой "МТС". </P>
Сегодня в Краснодаре состоялся официальный перевод "ЗАО "Кубань GSM", дочерней компании ОАО "Мобильные ТелеСистемы", на работу под торговой маркой "МТС".
Компания МТС стала владельцем контрольного пакета акций крупнейшего регионального оператора сотовой связи "Кубань GSM" в конце марта 2002 года. Но до сегодняшнего дня "Кубань GSM" продолжала предоставлять услуги под собственной торговой маркой и используя только собственную линейку тарифов.
С 17 июня, помимо перехода на новый брэнд, пользователям "Кубань GSM" была предложена единая система контрактных тарифных планов общефедеральной сети МТС - "Оптима", "Бизнес" и "VIP". При этом подключение по прежним тарифным планам регионального оператора прекращено.
До конца года будет сохраняться подключение к системе pre-paid "GSM Плюс", однако уже с сентября месяца ожидается введение предоплаченных планов "Джинс".
Вместе с тем, все клиенты компании могут остаться на обслуживании по ранее действующим тарифным планам. Абоненты также имеют возможность бесплатно сменить свой прежний контрактный план на новый в течение двух месяцев (до августа 2003 года).
На состоявшейся после пресс-конференции торжественной церемонии были вручены призы праздничного розыгрыша, посвященного подключению миллионного абонента. Главный приз - автомобиль "ВАЗ-2110" был вручен Г. Бойко.
Источник: