Около 200 кандидатов в депутаты Думы Краснодара зарегистрировал избирком

Краснодарский край

На выборах депутатов городской Думы Краснодара из 278 выдвинутых кандидатов на 42 депутатских места этап регистрации преодолели 195 претендентов

Около 200 кандидатов в депутаты будут бороться за места в городской Думе Краснодара, выборы в которую состоятся в единый день голосования 10 октября, сообщили в пресс-службе краевой избирательной комиссии.

"На выборах депутатов городской Думы из 278 выдвинутых кандидатов на 42 депутатских места этап регистрации преодолели 195 претендентов", - уточнили в пресс-службе.

Среди зарегистрированных кандидатов 85 - самовыдвиженцы, по 39 кандидатов от политических партий "Единая Россия" и "КПРФ", 21 представитель партии "ЛДПР", 9 кандидатов от "Справедливой России". Среди выдвинутых представителей политических партий "Патриоты России" и "Яблоко" зарегистрированных кандидатов нет.

Для организации процесса голосования в столице Кубани было образовано 273 избирательных участка,  сейчас идет процесс формирование участковых избирательных комиссий, он должен быть завершен не позднее 14 сентября.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места