Питерский "Зенит" обыграл "Осер" в Лиге чемпионов

Вся Россия

"Зенит" из Санкт-Петербурга оказался сильнее французского "Осера" в 4-ом отборочном раунде Лиги чемпионов

"Зенит" из Санкт-Петербурга оказался сильнее французского "Осера" в 4-ом отборочном раунде Лиги чемпионов.

Подопечные Лучано Спалетти 17 августа дома переиграли гостей со счетом 1:0. Единственный гол на 3-й минуте забил Александр Кержаков, для которого этот мяч стал 100-м в составе "Зенита".

"Сегодня мне показалось, что физически команда выглядела хорошо. Правда, да, в некоторых последних матчах некоторые футболисты не были так свежи, как несколько недель назад. И это потому, что большинство матчей провел один и тот же состав команды, один и тот же костяк", - заявил после игры наставник "зенитовцев" Лучано Спалетти.

"Сегодня до последней минуты я видел команду в хорошем состоянии. Нужно быть просто более уверенными в себе, более спокойными, когда нужно правильно разыгрывать комбинации. Я хочу, чтобы ребята были менее напряжены", - приводит его слова "СЭ".

"Зенит" (Россия) - "Осер" (Франция) - 1:0;
"Зенит": Малафеев, Анюков, Бруну Алвеш, Ломбертс, Губочан, Семак (Зырянов, 89), Денисов, Широков, Лазович (Хусти, 60), Данни, Кержаков (Бухаров, 78).
"Осер": Сорен, Ангбар, Кулибали, Миньо, Грихтинг, Олиеч (Керсия, 90), Педретти, Ле Таллек, Ндинга, Бирса, Елень.
Гол: Кержаков, 3.

Ответный матч состоится 24 августа во Франции.

Краснодар пережил мощнейшую атаку БПЛА
Вчера, 09:19
Краснодар пережил мощнейшую атаку БПЛА
Двое пострадавших, поврежден многоэтажный дом
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
9 июня, 12:54
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
Репортаж с открытия снежного лагеря в горах Сочи, где можно кататься на лыжах и сноуборде даже летом
Лето под открытым небом
8 июня, 14:30
Лето под открытым небом
Где в Краснодаре смотреть кино, концерты и спектакли в 2026 году