Мэр Анапы Татьяна Евсикова распорядилась до 30 июня закончить все работы по строительству двух бюветов с минеральной водой
Мэр Анапы Татьяна Евсикова распорядилась до 30 июня закончить все работы по строительству двух бюветов с минеральной водой.
Как сообщает городской портал "Анапа.Инфо", бюветы на перекрестке улиц Протапова и Ивана Голубца, а также на Пионерском проспекте рядом с детским лагерем "Бимлюк" строятся уже почти второй год. Затягивание работ произошло по вине подрядчика.
Для разрешения ситуации Т. Евсикова добилась возвращения выделенных подрядчику средств в городской бюджет, а также дала приказ начальнику управления капитального строительства Павлу Нестеренко срочно найти исполнительного подрядчика, который сможет завершить стройку до 30 июня.
"После сдачи объектов на курорте начнется строительство еще двух общедоступных бюветов с минеральной водой, в итоге их общее количество возрастет до девяти", - добавили в мэрии города-курорта Анапа.