<P>В районе поселка Ильский Северского района сотрудниками ГУВД Краснодарского края была обнаружена несанкционированная врезка в нефтепровод ОАО "Черномортранснефть" </P>
В районе поселка Ильский Северского района сотрудниками ГУВД Краснодарского края была обнаружена несанкционированная врезка в нефтепровод ОАО "Черномортранснефть". В ходе оперативных мероприятий на месте преступления были задержаны трое злоумышленников: они закачивали нефть из нефтепровода в бензовоз. По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится следствие.
А в Туапсинском районе пятеро местных жителей самовольно рубили лес круглой породы. За этим занятием на территории Небужского лесничества их и застали сотрудники милиции. Проводится расследование.
Источник: отдел информации ГУВД Краснодарского края