Ольга Будина и сказочница Александра Лопатина проведут "Сказотерапию" в Доме малютки г.Майкопа

Адыгея

Известная актриса, президент Благотворительного фонда "Обереги Будущее", Ольга Будина и сказочница Александра Лопатина проведут в Республике Адыгея ряд благотворительных акций

Известная актриса, президент Благотворительного фонда "Обереги Будущее", Ольга Будина и сказочница Александра Лопатина проведут в Республике Адыгея ряд благотворительных акций.

Фонд, которым руководит О. Будина, является одним из учредителей одноименного I Благотворительного кинотеатрального фестиваля в Адыгее. Президент фестиваля Геннадий Нагорный сообщил, что актриса вместе со сказочницей 16 мая в 12:00 планируют посетить Дом малютки в Майкопе.

"Александра Лопатина десятки лет проводит с детьми разных возрастов курсы "Сказотерапии".  Ольга Будина говорит, что она сказочница по профессии и по призванию. Эти занятия в игровой, ненавязчивой форме способны помочь подготовить ребенку его дальнейший жизненный сценарий, растопить обиды и боль, нанесенные взрослыми, и трансформировать энергию в творчество и желание", - отметила PR-агент Лариса Баженова.

По ее словам, для Дома малютки разработана специальная программа. Кроме того, малыши получат в подарок развивающие игры и коврики, погремушки, стульчики для кормления, книжки-раскраски, DVD и многое другое.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Вчера, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»