"Олимпийскую" больницу в Красной Поляне введут в эксплуатацию в сентябре 2010 года

Краснодарский край

В Сочи в завершающую фазу вступает строительство олимпийского объекта - больницы на 150 мест в Красной Поляне, ввод объекта в эксплуатацию запланирован на сентябрь 2010 года

В Сочи в завершающую фазу вступает строительство олимпийского объекта - больницы на 150 мест в Красной Поляне, ввод объекта в эксплуатацию запланирован на сентябрь 2010 года. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента Краснодарского края по реализации полномочий при подготовке зимних Олимпийских игр 2014 года.

"Строительно-монтажные работы на объекте завершены, в самом разгаре внутренние и наружные отделочные работы, монтаж инженерных коммуникаций. Сдача в эксплуатацию больницы запланирована на предстоящий сентябрь", - отметили в пресс-службе.

Работы ведет генподрядная фирма "Строй Интернейшнл". Строители не просто собираются построить и сдать объект "под ключ", но и стараются продумать все до мельчайших подробностей и оснастить его всем необходимым. Объект был готов к сдаче с действующим оборудованием, чтобы сразу после церемонии его приемки в эксплуатацию медперсонал мог оказывать услуги в штатном режиме.

Краснодар пережил мощнейшую атаку БПЛА
11 июня, 09:19
Краснодар пережил мощнейшую атаку БПЛА
Двое пострадавших, поврежден многоэтажный дом
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
9 июня, 12:54
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
Репортаж с открытия снежного лагеря в горах Сочи, где можно кататься на лыжах и сноуборде даже летом
Лето под открытым небом
8 июня, 14:30
Лето под открытым небом
Где в Краснодаре смотреть кино, концерты и спектакли в 2026 году