В Сочи отметят день передачи олимпийского флага

Краснодарский край

Общегородской праздник, посвященный передаче олимпийского флага, состоится 1 марта на площади перед администрацией Сочи

Общегородской праздник, посвященный передаче олимпийского флага, состоится 1 марта на площади перед администрацией Сочи.

"Напомним, 28 февраля, а с учетом разницы во времени — 1 марта, в Ванкувере мэр Сочи получит олимпийский флаг, его передача завершит церемонию закрытия Олимпийских игр - 2010", - сообщили в пресс-службе мэрии.

Согласно протоколу, мэр Ванкувера вернет олимпийский флаг президенту МОК, который и передаст его главе города Сочи. Город отпразднует это событие большим мероприятием, включающим спортивные состязания по баскетболу, мини-футболу, дартсу, армрестлингу и выступлениями музыкальных коллективов.

Краснодар пережил мощнейшую атаку БПЛА
11 июня, 09:19
Краснодар пережил мощнейшую атаку БПЛА
Двое пострадавших, поврежден многоэтажный дом
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
9 июня, 12:54
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
Репортаж с открытия снежного лагеря в горах Сочи, где можно кататься на лыжах и сноуборде даже летом
Лето под открытым небом
8 июня, 14:30
Лето под открытым небом
Где в Краснодаре смотреть кино, концерты и спектакли в 2026 году