Новороссийские кадеты примут участие в сборе воспитанников кадетских корпусов
Сбор воспитанников кадетских корпусов и школ из регионов Российской Федерации пройдет в Москве с 22 по 26 марта, в мероприятии примут участие кадеты из Новороссийска
Сбор воспитанников кадетских корпусов и школ из регионов Российской Федерации пройдет в Москве с 22 по 26 марта, в мероприятии примут участие кадеты из Новороссийска.
Посвящен большой сбор будет 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Проводится подобное мероприятие ежегодно и объединяет лучших воспитанников кадетских корпусов и школ России.
Как сообщает пресс-служба администрации Новороссийска, кадеты и их руководители не только познакомятся друг с другом и обменяются опытом, но и посетят Президентский полк, учебный центр железнодорожных войск Министерства обороны РФ, высшие военные учебные заведения столицы, примут участие в смотре строя и песни на Поклонной горе.