Аллею Славы реконструируют в станице Каневской

Краснодарский край

Аллею Славы в станице Каневской реконструируют, здесь установят специальные памятные плиты в форме книги, страницы которой будут накладываться друг на друга

Аллею Славы в станице Каневской реконструируют, здесь установят специальные памятные плиты в форме книги, страницы которой будут накладываться друг на друга.

Планируется, что на страницы будет нанесено 7740 фамилий погибших, внесенных в Книгу памяти Каневского района.

Кроме того, планируется строительство пьедесталов для возложения цветов и венков возле каждой памятной доски, на внутренней стороне которых будут высечены картины на тему военной истории. Работы по реконструкции аллеи Славы планируется завершить к концу апреля, сообщает "Новое телевидение Кубани".

Краснодар пережил мощнейшую атаку БПЛА
11 июня, 09:19
Краснодар пережил мощнейшую атаку БПЛА
Двое пострадавших, поврежден многоэтажный дом
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
9 июня, 12:54
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
Репортаж с открытия снежного лагеря в горах Сочи, где можно кататься на лыжах и сноуборде даже летом
Лето под открытым небом
8 июня, 14:30
Лето под открытым небом
Где в Краснодаре смотреть кино, концерты и спектакли в 2026 году