Новый автомобиль получит городская служба спасения в Краснодаре

Краснодарский край

Ключи от нового аварийно-спасательного автомобиля вручит 4 февраля сотрудникам городской службы спасения мэр Краснодара Владимир Евланов

Ключи от нового аварийно-спасательного автомобиля вручит 4 февраля сотрудникам городской службы спасения мэр Краснодара Владимир Евланов.

На этой неделе исполнилось десять лет с момента образования службы. Во время торжественного построения на Театральной площади спасателям, передадут новый автомобиль, смонтированный на базе ГАЗ-2705.

Как сообщает газета "Краснодарские известия", он оснащен всеми приборами и инструментами, необходимыми для неотложных работ и спасательных операций.

Краснодар пережил мощнейшую атаку БПЛА
Вчера, 09:19
Краснодар пережил мощнейшую атаку БПЛА
Двое пострадавших, поврежден многоэтажный дом
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
9 июня, 12:54
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
Репортаж с открытия снежного лагеря в горах Сочи, где можно кататься на лыжах и сноуборде даже летом
Лето под открытым небом
8 июня, 14:30
Лето под открытым небом
Где в Краснодаре смотреть кино, концерты и спектакли в 2026 году