В Назрани убит родственник оппозиционера Макшарипа Аушева

Ингушетия

Неизвестные 30 января вечером расстреляли в Назрани местного жителя Дабриева

Неизвестные 30 января вечером расстреляли в Назрани местного жителя Дабриева.

Как сообщает "Интерфакс-Юг", Дабриев был расстрелян из автоматического оружия на улице. От полученных ранений он скончался на месте. Преступники скрылись на автомашине "Лада-Приора".

Убитый является близким родственником жены недавно убитого ингушского оппозиционера Макшарипа Аушева.

Как сообщали ЮГА.ру, общественный деятель Ингушетии, а ранее оппозиционер Макшрип Аушев, находившийся за рулем автомобиля "Лада Приора", был расстрелян утром 25 октября 2009 года на федеральной трассе "Кавказ", неподалеку от селения Нартан в Кабардино-Балкарии.
В конце декабря в Василеостровское РУВД поступила информация о том, что Юнус Добриев и еще трое родственников погибшего Аушева уехали машине ВАЗ-21099 по направлению к станции метро "Технологический институт". Примерно через час их мобильные телефоны перестали отвечать.

Краснодар пережил мощнейшую атаку БПЛА
Вчера, 09:19
Краснодар пережил мощнейшую атаку БПЛА
Двое пострадавших, поврежден многоэтажный дом
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
9 июня, 12:54
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
Репортаж с открытия снежного лагеря в горах Сочи, где можно кататься на лыжах и сноуборде даже летом
Лето под открытым небом
8 июня, 14:30
Лето под открытым небом
Где в Краснодаре смотреть кино, концерты и спектакли в 2026 году