Темрюкскую молодежь будут отправлять в Гуамское ущелье

Краснодарский край

Туры выходного дня в Апшеронский район организовывают для молодежи Темрюкского района в целях профилактики наркомании, безнадзорности и правонарушений в молодежной среде

Туры выходного дня в Апшеронский район организовывают для молодежи Темрюкского района в целях профилактики наркомании, безнадзорности и правонарушений в молодежной среде. Об этом сообщает пресс-служба районной администрации.

"Недавно поездку в Апшеронский район совершили члены районных клубов по месту жительства "Феникс", "КЭМПО", "Туристас". Ребята из Темрюка, Веселовки и Тамани спустились в знаменитое Гуамское ущелье и прокатились с гор на санках", - отметили в пресс-службе.

Лента новостей

Краснодар пережил мощнейшую атаку БПЛА
Вчера, 09:19
Краснодар пережил мощнейшую атаку БПЛА
Двое пострадавших, поврежден многоэтажный дом
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
9 июня, 12:54
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
Репортаж с открытия снежного лагеря в горах Сочи, где можно кататься на лыжах и сноуборде даже летом
Лето под открытым небом
8 июня, 14:30
Лето под открытым небом
Где в Краснодаре смотреть кино, концерты и спектакли в 2026 году