Транскам открылся после спуска лавин и расчистки снежных завалов

Северная Осетия

Движение автотранспорта по Транскавказской магистрали, приостановленное из-за обильного снегопада днем 28 января, открыто после принудительного спуска лавин и расчистки дорожного полотна от завалов

Движение автотранспорта по Транскавказской магистрали, приостановленное из-за обильного снегопада днем 28 января, открыто после принудительного спуска лавин и расчистки дорожного полотна от завалов.

Как передает "Интерфакс", участок магистрали населенный пункт Бурон – Нижний Зарамаг, на котором проводился спуск лавин, освобожден от снежных масс, в районе Транскама наблюдается улучшение погодных условий.

Ранее ЮГА.ру сообщали, что движение автотранспорта по Транскавказской магистрали, соединяющей Россию с Закавказьем, было приостановлено 28 января около полудня в связи с сильным снегопадом и высокой вероятностью схода лавин.

Лента новостей

Краснодар пережил мощнейшую атаку БПЛА
Вчера, 09:19
Краснодар пережил мощнейшую атаку БПЛА
Двое пострадавших, поврежден многоэтажный дом
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
9 июня, 12:54
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
Репортаж с открытия снежного лагеря в горах Сочи, где можно кататься на лыжах и сноуборде даже летом
Лето под открытым небом
8 июня, 14:30
Лето под открытым небом
Где в Краснодаре смотреть кино, концерты и спектакли в 2026 году