Вице-губернатор Кубани призвал ускорить введение запрета на передвижение грузовиков в Сочи

Краснодарский край

Вице-губернатор Краснодарского края Мурат Ахеджак поручил дорожным службам ускорить введение новой организации движения с запретом въезда грузовиков в некоторые части Сочи

Вице-губернатор Краснодарского края Мурат Ахеджак поручил дорожным службам ускорить введение новой организации движения с запретом въезда грузовиков в некоторые части Сочи.

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, с жалобами на грузовой транспорт к вице-губернатору обратились жители курорта во время работы в Сочи выездной приемной лидера "Единой России" Владимира Путина.

М. Ахеджак, выслушав сочинцев, отметил, что решать эту проблему нужно в самые сжатые сроки. Тем более, с вводом новой дороги – обхода Сочи - появилась реальная возможность перенаправить грузовой транспорт.

"Центр Сочи должен дышать свободно", - подчеркнул М. Ахеджак.

Он сообщил, что этот вопрос будет на особом контроле краевых властей. Причем не стоит забывать, напомнил М. Ахеджак, что пробки в городе были постоянно, и только Олимпиада дает нам уникальные возможности решить проблему через строительство новых дорожных развязок и магистралей.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места