Оргкомитет "Сочи-2014" провел тренинг-семинар для гостиничных предприятий Сочи, посвященный эффективному управлению в индустрии гостеприимства. Семинар прошел 20 января в рамках образовательной программы для руководителей и персонала гостиниц города
Оргкомитет "Сочи-2014" провел тренинг-семинар для гостиничных предприятий Сочи, посвященный эффективному управлению в индустрии гостеприимства. Семинар прошел 20 января в рамках образовательной программы для руководителей и персонала гостиниц города, сообщает пресс-служба Оргкомитета.
В ходе семинара были рассмотрены вопросы философии гостеприимства, внедрение современных стандартов обслуживания, методология разработки процедур для улучшения качества предоставляемых услуг.
Вместе с тренерами-экспертами участники семинара определили актуальные проблемы и задачи индустрии гостеприимства города Сочи в рамках подготовки к зимним Олимпийским и Паралимпийским играм 2014 года, а также рассмотрели примеры лучших практик мирового гостиничного бизнеса.
"К Играм 2014 года в Сочи будет 42437 номеров всех категорий для обеспечения максимально комфортных условий проживания для спортсменов, официальных лиц и гостей соревнований", - заявили в пресс-службе Оргкомитета "Сочи-2014".
В городе уже сейчас проводится модернизация гостиничного фонда: проведен капитальный ремонт трехзвездочного гостиничного комплекса "Лоо" (750 номеров), идет реконструкция объединенного санатория "Сочи" (360 номеров), санатория "Русь" (265 номеров), трехзвездочного санатория "Золотой колос" (300 номеров).