Все районы Адыгеи планируют принять участие в программе капремонта домов в 2010 году

Адыгея

В восьми муниципальных образованиях Адыгеи на капитальный ремонт 150 многоквартирных домов затрачено 255,7 млн. рублей по программе Фонда содействия реформированию ЖКХ

В восьми муниципальных образованиях Адыгеи на капитальный ремонт 150 многоквартирных домов затрачено 255,7 млн. рублей по программе Фонда содействия реформированию ЖКХ. В настоящее время ремонт полностью завершен в 118 домах, до 25 декабря будут сданы еще 32 дома.

Как заявил глава республики Аслан Тхакушинов, ремонт должен быть выполнен качественно и в срок. На это будет обращено пристальное внимание во время приема проведенных работ.

"После окончательного закрытия программы капремонта по второй заявке мы планируем вновь подать документы в Фонд содействия реформированию ЖКХ. В настоящее время во всех муниципальных образованиях республики идет формирование заявки по капитальному ремонту МКД на 2010 год", - сообщили ЮГА.ру в министерстве транспорта, дорожного хозяйства и ЖКХ Адыгеи.

Краснодар пережил мощнейшую атаку БПЛА
11 июня, 09:19
Краснодар пережил мощнейшую атаку БПЛА
Двое пострадавших, поврежден многоэтажный дом
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
9 июня, 12:54
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
Репортаж с открытия снежного лагеря в горах Сочи, где можно кататься на лыжах и сноуборде даже летом
Лето под открытым небом
8 июня, 14:30
Лето под открытым небом
Где в Краснодаре смотреть кино, концерты и спектакли в 2026 году