Жители Майкопа похитили 3 тыс. рублей из платежного терминала и выбросили его

Адыгея

Сотрудники правоохранительных органов Адыгеи задержали двух жителей Майкопа, 1978 и 1982 годов рождения, по подозрению в хищении платежного терминала и находящихся в нем денежных средств

Сотрудники правоохранительных органов Адыгеи задержали двух жителей Майкопа, 1978 и 1982 годов рождения, по подозрению в хищении платежного терминала и находящихся в нем денежных средств.

"Сообщение о хищении платежного терминала, расположенного по улице Комсомольской в п. Тульский, поступило в ноябре. Как выяснилось в ходе следствия, добычей двоих 30-летних майкопчан стали только 3000 рублей, а сам терминал стоимостью 100 тысяч рублей ими был выброшен в районе Министочника", - рассказал ЮГА.ру руководитель пресс-службы МВД по Адыгее Байзет Гомлешко.

По его словам, в настоящее время по данному факту ведется следствие. Преступникам грозит до 5-ти лет лишения свободы.

Краснодар пережил мощнейшую атаку БПЛА
11 июня, 09:19
Краснодар пережил мощнейшую атаку БПЛА
Двое пострадавших, поврежден многоэтажный дом
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
9 июня, 12:54
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
Репортаж с открытия снежного лагеря в горах Сочи, где можно кататься на лыжах и сноуборде даже летом
Лето под открытым небом
8 июня, 14:30
Лето под открытым небом
Где в Краснодаре смотреть кино, концерты и спектакли в 2026 году