Фестиваль "Под куполами Екатеринодара" прошел в столице Кубани

Краснодарский край

Ежегодный краевой фестиваль духовной музыки "Под куполами Екатеринодара" прошел в Краснодаре в Центральном концертном зале Кубанского казачьего хора

Ежегодный краевой фестиваль духовной музыки "Под куполами Екатеринодара" прошел в Краснодаре в Центральном концертном зале Кубанского казачьего хора.

Цель мероприятия - приобщение к православным национальным ценностям, содействие развитию хорового искусства.

Традиционно в рамках фестиваля проводился и конкурс любительских академических и камерных хоров, солистов и ансамблей духовной музыки, концерт мастеров искусств. Всего участие в нем приняли 27 творческих коллективов, сообщает ГТРК "Кубань".

Лента новостей

Краснодар пережил мощнейшую атаку БПЛА
11 июня, 09:19
Краснодар пережил мощнейшую атаку БПЛА
Двое пострадавших, поврежден многоэтажный дом
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
9 июня, 12:54
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
Репортаж с открытия снежного лагеря в горах Сочи, где можно кататься на лыжах и сноуборде даже летом
Лето под открытым небом
8 июня, 14:30
Лето под открытым небом
Где в Краснодаре смотреть кино, концерты и спектакли в 2026 году