Руководителей санаторно-курортного и туристского комплекса Кубани приглашают для участия в конкурсах

Краснодарский край

Руководители предприятий и организаций санаторно-курортного и туристского комплекса Краснодарского края приглашаются для участия в конкурсах, организованных Ассоциацией женщин-предпринимателей России

Руководители предприятий и организаций санаторно-курортного и туристского комплекса Краснодарского края приглашаются для участия в конкурсах, организованных Ассоциацией женщин-предпринимателей России. Как сообщает пресс-служба департамента комплексного развития курортов и туризма Кубани,  попечителем данных мероприятий является Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ С.М. Миронов.

"Ежегодно Ассоциация женщин-предпринимателей России проводит Всероссийские конкурсы, способствующие выявлению и поощрению рабочих и руководителей, вносящих своим трудом вклад в социально-экономическое развитие региона и повышение благосостояния населения. Среди них, конкурсы: "Женщина – директор года", "Молодой директор года", "Рабочая честь России", "Рабочая смена России", "Заслуженный директор России", "Искусство управлять", "Предприятие XXI века". Подробная информация о конкурсах - на сайте www.assower.ru", - говорится в сообщении пресс-службы.

В 2010 году торжественная церемония награждения Всероссийских конкурсов будет проходить в Москве в первой половине марта.

Лента новостей

«Помогать бездомным животным — наш общий долг»
Вчера, 17:26
«Помогать бездомным животным — наш общий долг»
Краснодарский край вошел в топ регионов-участников проекта «Корзина доброты»
Термальный сад с красными скалами
16 июля, 14:55
Термальный сад с красными скалами
В парке «Краснодар» открыли новую необычную локацию