Новороссийский милиционер пожаловался Путину на начальство через Интернет

Краснодарский край

Видеообращение к премьер-министру России Владимиру Путину опубликовал на своем сайте в Интернете майор милиции из Новороссийска (Краснодарский край) Алексей Дымовский

Видеообращение к премьер-министру России Владимиру Путину опубликовал на своем сайте в Интернете майор милиции из Новороссийска (Краснодарский край) Алексей Дымовский.

Милиционер выложил в сети два ролика продолжительностью 5 и 10 минут. В них старший оперуполномоченный оперативно-розыскной части УВД по городу Новороссийску, высказывает жалобы на милицейское начальство.

Так, по словам А. Дымовского, руководство к подчиненным относится к подчиненным, "как к скотам": милиционеры трудятся без выходных, получают маленькие зарплаты, с них требуют раскрывать несуществующие преступления и отправлять за решетку невиновных, сообщает "Газета.Ru".

В УВД Новороссийска изданию подтвердили, что майор А. Дымовский работает в управлении внутренних дел, однако комментировать видеоролики отказались.

В свою очередь, сам А. Дымовский заявил изданию, что на него угрожают завести уголовное дело за клевету.

Видеобращение майора Дымовского

«2025 год стал серьезной проверкой на прочность для банковского рынка»
16 февраля, 10:45 Реклама
«2025 год стал серьезной проверкой на прочность для банковского рынка»
Исполнительный директор банка Уралсиб в южном регионе Ирина Зуй — о тенденциях и вызовах в финансовом секторе