В Сочи началось сооружение железобетонного фундамента по всей площади Ледового дворца спорта, в настоящее время строителями установлены 2227 свай в основание Ледового дворца спорта для фигурного катания и соревнований по шорт-треку
На курорте Сочи началось сооружение железобетонного фундамента по всей площади Ледового дворца спорта. В настоящее время строителями установлены 2227 свай в основание Ледового дворца, предназначенного для проведения зрелищных мероприятий по фигурному катанию и соревнований по шорт-треку.
Далее планируется начать возведение монолитного железобетонного фундамента по всей площади будущего олимпийского дворца, работы по сооружению фундамента будут завершены до конца 2009 года. В настоящее время уже возведена фундаментная плита ледового поля этого спортивного сооружения.
Ввести в эксплуатацию комплекс крупнейшего объекта на курортных территориях Большого Сочи - Ледового дворца, строительством которого занимается ЗАО "Объединение "Ингеоком" по заказу "ГК Олимпстрой", предполагается в конце 2011 года.