Пешим туристам запретят вход в Гуамское ущелье

В Краснодарском крае пешим туристам с 1 июля будет запрещен вход в Гуамское ущелье. Как сообщает "Новое телевидение Кубани", эта мера принята для безопасности самих людей

В Краснодарском крае пешим туристам с 1 июля будет запрещен вход в Гуамское ущелье. Как сообщает "Новое телевидение Кубани", эта мера принята для безопасности самих людей. Теперь первые 1,5 км ущелья можно будет проехать только на тепловозе, а совершить пешую прогулку — в глубине ущелья.

Как сообщали  ЮГА.ру, движение по узкоколейной железной дороге было открыто 1 мая этого года. В каждом из трех вагонов тепловоза можно разместить около 40 пассажиров. Местное железнодорожное расписание будет действовать пять дней в неделю весь курортный сезон.

Лента новостей

«Помогать бездомным животным — наш общий долг»
Вчера, 17:26
«Помогать бездомным животным — наш общий долг»
Краснодарский край вошел в топ регионов-участников проекта «Корзина доброты»
Термальный сад с красными скалами
16 июля, 14:55
Термальный сад с красными скалами
В парке «Краснодар» открыли новую необычную локацию