Ограбление краснодарского предпринимателя закончилось захватом заложницы

Краснодарский край

<P>Разбойное нападение было совершено на квартиру частного предпринимателя в Краснодаре. Кроме "Мерседеса" и денег, бандиты похитили 15-летнюю девушку, которая была нужна им в качестве залога. </P>

Разбойное нападение было совершено на квартиру частного предпринимателя в Краснодаре. Кроме "Мерседеса" и денег, бандиты похитили 15-летнюю девушку, которая была нужна им в качестве залога.

Задержали группу уже через несколько часов после совершения преступления. По словам следователей, налет на квартиру был спланирован заранее, в нем участвовали четверо молодых мужчин. Жертва - краснодарский предприниматель, занимающийся строительством частных домов. Один из задержанных работал на стройке и знал, что работодатель - человек состоятельный. Налетчики ворвались в квартиру, избили хозяина, собрали деньги, драгоценности и ключи от машины, один из них предложил увезти и 15-летнюю девушку, которая в тот момент также находилась в доме. Задержанным - жителям Грузии и Краснодарского края - вменяют как минимум 2 преступных эпизода: разбойное нападение и похищение человека.



Источник: ГТРК "Кубань"
От всего Атомного сердца
17 апреля, 17:17 Реклама
От всего Атомного сердца
«Пятёрочка» и Atomic Heart разыгрывают автомобиль, технику и эксклюзивные аксессуары
Незаконные постройки, мертвые реки и ливневки из 1960-х
16 апреля, 16:30
Незаконные постройки, мертвые реки и ливневки из 1960-х
Почему Дагестан оказался не готов к историческому наводнению