Ткачев поздравил кубанских журналистов с профессиональным праздником

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев поздравил с сотрудников средств массовой информации с профессиональным праздником, Днем кубанской журналистики, который отмечают 5 мая

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев поздравил с сотрудников средств массовой информации с профессиональным праздником, Днем кубанской журналистики, который отмечают 5 мая.

"В медиасфере Кубани сегодня работают тысячи людей. Наши газеты и журналы, теле- и радиокомпании традиционно занимают призовые места на престижных межрегиональных и общенациональных конкурсах. Многие известные журналисты и ведущие, корреспонденты и редакторы, работающие в центральных российских СМИ, начинали свой путь на Кубани. И сегодня можно с уверенностью сказать, что кубанская журналистика занимает особое место в журналистике российской, имеет свое лицо и особый стиль", — говорится в поздравлении губернатора.

В приветственном адресе подчеркивается, что палитра кубанских СМИ крайне многообразна и у каждого средства массовой информации есть свой верный зритель, слушатель, читатель.

"А это значит, что дело, которому многие из вас служат уже не один год, востребовано и нужно людям. От всей души желаем всем журналистам Кубани крепкого здоровья, семейного благополучия, творческих находок и неиссякаемой энергии в вашей интересной и столь необходимой всем кубанцам работе", — заключается поздравление.