Дзюдоисты из Северной Осетии стали победителями первенства ЮФО

Дзюдоисты Давид Битиев (100 кг) и Карина Ходова (52 кг) выиграли первенство Южного Федерального округа по дзюдо, которое завершилось накануне в Ростове-на-Дону.

В активе сборной республики также семь бронзовых наград. На третью ступень пьедестала поднялись Милана Дудиева (63 кг), Ольга Габуева (70 кг), Вячеслав Семенов (73 кг), Наталья Гурциева (78 кг), Хетаг Бекузаров (90 кг), Георгий Дзугаев (100 кг) и Сослан Джанаев (свыше 100 кг).

Все победители и призеры турнира в городе на Дону завоевали путевки на первенство России среди юниоров и юниорок, которое пройдет в мае во Владикавказе, сообщает сайт министерства по делам молодежи физической культуры и спорта республики.

27 апреля, 10:44